Portrait-Medaillon "Franz Schubert" (1797 - 1828), Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, reliefierter Rand, goldstaffiert, rückseitig Gold beschriftet, limitiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, ca. 16,5 x 14 cm, in Originaletui
Expertin: Margit Palka Margit Palka
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |